Как отправиться на экскурсии в Дубае на русском

Происшествия и криминал >> 20.01.2020
Как отправиться на экскурсии в Дубае на русском

Если вы давно хотели побывать в ОАЭ, но что-то вас всегда останавливало, самое время задуматься над путешествием и отправиться на экскурсии в Дубае на русском и получить незабываемые эмоции. Для отдыха будут предложены только самые лучшие варианты, которые позволят изучить страну «вдоль и в поперек» в разных городах. Поехать в одно из предложенных мест можно самому, с любимым человеком, семьей, друзьями или же, чтобы сэкономить, можно отправиться с группой.

Что стоит обязательно посетить?

Как только вы окажетесь в Дубае, обязательно сходите на какую-то обзорную экскурсию. Если вы переживаете, что ничего не поймете, а так интересно узнать информацию о городе, то можете посетить 4h.ae, где вам подберут гида, который разговаривает на русском. Как правило, в «обзорку» входит:

  • таинственный форт Аль-Фахиди;
  • необычная резиденция правящего шейха;
  • большой и колоритный рынок Мадинат;
  • самый популярный ТРЦ Дубая с аквариумом;
  • несколько искусственных островов.

Топ лучших экскурсий в ОАЭ

Но куда ехать дальше? Это все? Конечно нет, тут есть много чего, на что можно посмотреть! Можно составить целый список, в который входит:

  • Сафари в пустыне. Это путешествие не менее популярное и получает массу восторженных отзывов. Вы будете ездить по барханам, у которых высота 20 м и сможете расслабиться и покурить кальян, насладиться зрелищем шоу вечером. На такую экскурсию даже можно отправиться днём с детьми и посмотреть красивые необычные пустыни.
  • Бурдж-Халифа. Высокий небоскреб очень часто хотят посетить, так как это самое высокое здание во всём мире. У него 163 этажа и невероятный вид на Дубаи. Попасть туда можно после заката солнца, когда город буквально тонет в огнях. Пожалуй, это одно из самых романтичных мест во всём городе, поэтому можете смело выбирать такую экскурсию если хотите сделать красивое предложение.
  • Путешествие на лодке. Не менее интересная экскурсия у вас будет на лодке по Персидскому заливу. Тут вы сможете насладиться живыми выступлениями, отведать блюда из шведского стола и посмотреть на городские достопримечательности, передвигаясь по воде.
  • Парк цветов и бабочек – поистине завораживающее место, которое точно нельзя обойти стороной.

Чтобы вы не выбрали, вы гарантировано отлично проведете время, если закажите тур на сайте 4h.ae. Можно поехать не только в Дубаи, но и в Абу-Даби, Шарджа, Аджман и другие города.





Популярные новости
Соцсети