В Краснодаре за один день случилось два ДТП со «скорыми»

Происшествия и криминал >> 04.01.2020
В Краснодаре за один день случилось два ДТП со «скорыми»
Обе аварии произошли сегодня. В одном из ДТП «скорая» даже перевернулась, и находящиеся внутри получили дополнительные травмы.

Первое ДТП произошло сегодня в начале седьмого утра. На пересечении улицы Седина с Северной. «Скорая», как рассказали очевидцы аварии, ехала при включённых маячках и сирене. Но когда подъехала к перекрёстку, в неё врезалось такси. «Скорая», не выдержав такого удара, просто перевернулась. Двое пассажиров спецтранспорта с разными травмами, в том числе и с переломами, оказались на больничной койке.

Ещё одна авария случилась тоже на перекрёстке — на этот раз улиц Гаражной с Гаврилова. Но автомобиль, в котором ехали врачи, в этом случае, к счастью, не перевернулся. Но и эта «скорая» ехала, как говорят, с включённой сиреной и маячками.

Среди тех, кто попал в эти аварии, как сообщили в региональном Минздраве, нет ни детей, ни пострадавших, состояние которых было бы тяжёлым. Всем им врачи оказали необходимую помощь. Но в полиции, тем не менее, начали расследовать оба эти случая.



Популярные новости
Соцсети