На Кубани мужчина на гидроцикле покалечил туристку

Происшествия и криминал >> 01.08.2019
На Кубани мужчина на гидроцикле покалечил туристку
А произошло это вчера, часа в четыре дня. Отдых на пляже в районе курортной станицы Голубицкая, которая расположена на Азовском море (Темрюкский район), едва не закончился трагедией для одной из туристок. Мужчина, который катался там на гидроцикле, каким-то образом вылетел с моря на пляж, а там, естественно, были люди. И сильно травмировал одну из женщин. Об этом сообщили в СУ СК РФ.

Объясняют этот инцидент тем, что 28-летний водитель гидроцикла не сумел справиться с управлением водного транспортного средства, вследствие чего его выбросило прямо на берег.

Отдыхавшую на морском берегу женщину, на которую наехал гидроциклист, пришлось госпитализировать в Темрюкскую центральную райбольницу. Врачи оказывают необходимую ей медпомощь. У туристки они диагностировали многочисленные переломы в области тазобедренного сустава.

Представители СУ СК России сообщили, что уже начато проведение доследственной проверки. И от её результатов будет зависеть то, какое процессуальное решение будет впоследствии принято.



Популярные новости
Соцсети