В Сочи, катаясь на гидроцикле, погибли двое мужчин

Происшествия и криминал >> 30.07.2019
В Сочи, катаясь на гидроцикле, погибли двое мужчин
Гидроцикл, по имеющейся информации, столкнулся с тросом, который, в свою очередь, был натянут между двумя плавсредствами. И произошла эта трагедия на одном из сочинских пляжей. А сообщили о случившимся представители следственных органов, выложив эту информацию на сайте Южного транспортного СУ СК России. Сотрудники именно этого ведомства и проводят проверку факта гибели людей.

На сайте, в частности, говорится, что вчера, около четырёх часов дня, в момент катания на гидроцикле у одного из сочинских пляжей указанное выше водное транспортное средство столкнулось с тросом. А последний был натянут между маломерными судами. Сказано также, что в момент столкновения эти плавсредства были на якорной стоянке. В итоге погибло двое, то есть и человек, управлявший гидроциклом, и его пассажир.

К месту происшествия тут же выехала опергруппа. Осмотрев его, следователи принялись опрашивать свидетелей. Для установления всех обстоятельств случившегося назначено проведение судмедэкспертизы и других необходимых мероприятий.