В ДТП с рейсовым автобусом в Сочи пострадали 9 человек

Происшествия и криминал >> 25.06.2019
В ДТП с рейсовым автобусом в Сочи пострадали 9 человек
ДТП, в которое попал рейсовый автобус, случилось вчера, около половины девятого вечера. Авария произошла в Адлерском районе Сочи. Там автобус протаранил ограждение, которое сделано из бетона и имеет металлическую конструкцию.

Уточняется, что среди девяти человек, пострадавших в результате этого ДТП, трое являются несовершеннолетними. Об этом сообщили в краевом главке МВД РФ.

В сочинской горадминистрации рассказали, что на месте вчерашней аварии случайно оказался мэр Анатолий Пахомов. И что именно он вызвал «скорую». И одним из первых бросился помогать пострадавшим.

Все пострадавшие в аварии доставлены в больницу. После того, как был обследован медиками каждый из них, семерых отправили домой. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов выясняют, что могло стать причиной вчерашнего ДТП.

В Краснодарском крае не так давно уже была авария с рейсовым автобусом. В ней пострадало 17 человек. Но в том ДТП участвовал и грузовик. По имеющейся информации, виноват был водитель пассажирского автобуса, превысивший скорость и не выдержавший дистанцию.



Популярные новости
Соцсети