«Гром не грянет...». В Краснодаре крышку люка приварили только после того, как туда упал 2-летний малыш

Происшествия и криминал >> 19.06.2019
«Гром не грянет...». В Краснодаре крышку люка приварили только после того, как туда упал 2-летний малыш
До этого жильцы прикрывали яму, чем только могли.

ЧП случилось на улице Тургенева вчера вечером. Одна из местных жительниц вышла погулять во двор со своим 2-летним малышом. И тот, споткнувшись, угодил прямо в канализационный колодец, который стоял открытым.

Мальчика удалось быстро оттуда вытащить. Не без помощи жильцов дома. Ребёнок, к счастью, не травмировался. По словам людей, которые вызывали ему «скорую», крышку этого люка кто-то утащил дня три назад.

И вот жильцы дома на время, пока люк стоит открытым, нашли выход из положения. Они поместили туда автопокрышку и какую-то деревяшку. И всё это присыпали ветками, чтобы сразу было видно. Люди говорят, что и в полицию они звонили, и в горводоканал обращались, но никто ничего не предпринимал.

Но кто-то, по их словам, вытащил оттуда кусок фанеры и ветки. Благо, покрышку оставил. Возможно, именно благодаря ей ребёнок и остался цел. Но всё-таки туда упал. Жильцы рассказывают, что стоило этому случиться, как в тот же вечер откуда-то взялась новая крышка. Причём её не просто поставили, а ещё и наглухо приварили.



Популярные новости
Соцсети