Fruit Cocktail – классика игровых автоматов

Происшествия и криминал >> 15.06.2019
Fruit Cocktail – классика игровых автоматов
Fruit Cocktail – классический игровой слот, имеющий огромную популярность среди поклонников азартных игр. Его разработкой занималась известная в мире гэмблинга компания Igrosoft. Данный слот позволяет заработать весьма солидные денежные суммы и получить массу приятных эмоций. При этом играть, можно не отходя от своего компьютера. Времена, когда для того, чтобы насладиться слотами приходилось отправляться в специализированные наземные клубы, уже давно прошли. На сегодняшний день испытать свою удачу можно в огромном количестве вириальных казино.

Характеристики слота


Как и большинство автоматов, вышедших из-под пера Igrosoft, игровые автоматы Фрукт Коктейль имеют классический набор функционала, имеет пять барабанов и девять линий. Гэмблеры могут использовать любое количество лини - все девять, одну, три, пять или семь одновременно. Разработчики и опытные специалисты считают, что чем больше линий задействовано одновременно, тем больше вероятность крупной победы.

Благодаря хорошо спроектированному интерфейсу, все функции машины могут быть легко найдены. Весь функционал слотов находится прямо под игровым полем. Гэмблеры могут в любой момент необходимые параметры, не отрываясь от игрового процесса. Если гэмблер играет с максимальным количеством активных линий, он может рассчитывать на получение отличных призов. Машина имеет относительно высокий процент доходности, что позволяет сделать хорошие деньги при высокой удаче.

Как и во многих других игровых автоматах, комбинации из трех или более одинаковых символов приносит игрока солидные денежные выигрыши. Размер выигрыша зависит от того, из каких символов состоит выигрышная комбинация.

Комбинация из пяти скаттеров одновременно увеличивает прибыль в 5000 раз. Диким символом, который может заменить любой символ при формировании выигрышных комбинаций в Fruit Cocktail, является изображение фруктового коктейля. И стоит отметить, что изображение вишни является самым дешевым символом. Даже серия из пяти таких символов увеличивает прибыль в десять раз.

Бонусная игра


Если на активных линиях выпало не менее трех клубник, у игрока есть возможность использовать призовым раундом и значительно увеличить свою прибыль. Когда начинается бонусный раунд, пользователь попадает на дополнительное игровое поле. Здесь по окружности экрана расположены различные игровые символы слота Fruit Cocktail. В середине периметра находятся барабаны, которые производят различные изображения, которые должны соответствовать изображениям по периметру. Если удача улыбнётся и изображения совпадут, то игрок сможет значительно увеличить количество своих денежных средств.

Дополнительная игра в Fruit Cocktail очень похожа на знаменитую настольную игру Монополию. Только вместо отелей, магазинов и мастерских в камерах по окружности появляется целый набор игровых символов. Посередине находится мини-слот с 3 колесами. Он начинает вращаться, и в то же время указатель перемещается по ячейкам. Если он останавливается на картине, которая падает на барабан, игрок получает указанную здесь цену.

Демо-режим


Игроки, которые заинтересованы в Fruit Cocktail, но не уверены, могут использовать демонстрационный режим. Игровой процесс в демо-режиме происходит без использования реальных денег, поэтому можно в полной мере насладиться слотом.

В демонстрационном режиме можно играть в Fruit Cocktail без каких-либо ограничений в любое время дня и ночи. Внимательное изучение слота, непременно поможет в несколько раз увеличить шансы на выигрыш. Поиграть в демо-режим стоит всем новичкам, поскольку это поможет им освоиться.