В Краснодарском крае насмерть замёрз 2-летний ребёнок

Происшествия и криминал >> 30.12.2018
В Краснодарском крае насмерть замёрз 2-летний ребёнок
И произошло это пару дней назад в одном из посёлков в Приморско-Ахтарском районе. Посреди ночи малыш вышел из частного дома во двор и замёрз. Ребёнку в феврале должно было исполниться 3 годика.

Следователи, возбудившие по факту его смерти уголовное дело, выясняют, где в этот момент находились родители малыша. По словам местных жителей, мама мальчика оставила ребёнка и ушла на вечеринку. Сама женщина, которой 46 лет, говорит, что крепко спала вместе с мужем. И что пропажу ребёнка они обнаружили только утром. Женщина утверждает, что они ничего не слышали.

Когда родители сообщили в полицию, участковый нашёл мальчика возле их же дома. Его быстро отвезли в больницу, но было слишком поздно: ребёнок умер. Причиной смерти названо переохлаждение.

И тем не менее расследование этого происшествия пока не окончено. Предстоит ещё провести некоторые экспертизы и установить все обстоятельства трагедии.

Кстати, когда опрашивали представителей социальных служб, те ответили, что никаких претензий к этой семье у них никогда не было.