Спасая попавшую в ДТП бездомную собаку, погибли две женщины

Происшествия и криминал >> 17.09.2018
Спасая попавшую в ДТП бездомную собаку, погибли две женщины
На днях в Анапе произошло ужасное ДТП. Из-за попавшей под машину собаки погибли две женщины, у которых на двоих сиротами осталось пятеро детей.

Эта трагедия произошла вечером в окрестностях Красного Кургана (хутор в Анапском районе). А началось всё с того, что прямо под движущийся автомобиль выскочила собака. Девушка, которая была за рулём, не успела затормозить. Она вышла из автомобиля, чтобы помочь животному, предварительно включив на своём автомобиле «аварийку» и поставив за ним «треугольник».

За этой машиной притормозила иномарка. И из неё вышли две женщины. Они хотели узнать, могут ли девушке чем-то помочь. И спустя какое-то время в них въехал «ВАЗ-2114». Водитель отечественного автомобиля на огромной скорости двигался прямо по обочине. Так он хотел объехать образовавшуюся из-за столкновения с собакой пробку.

По словам очевидцев этого страшного происшествия, две женщины сразу скончались от полученных травм. Третью врачи «скорой» отвезли в реанимацию. У неё диагностировали травмы, разные по степени тяжести.

Сотрудники правоохранительных органов уже начали проводить расследование.