Мэром Анапы было уволено четыре чиновника

Политика >> 16.01.2014
Мэром Анапы было уволено четыре чиновника
Главой Анапы Сергеем Сергеевым были уволены четыре чиновника, которые не смогли справиться со своими непосредственными обязанностями.

Касательно кадровых изменений, в администрации курортного города, на планерке было сообщено начальником управления общественных связей Валерием Королёвым. Из его слов стало известно, что в период 23 декабря - 13 января были уволены: Георгий Кондратьев – заместитель начальника правового управления, Ромас Темирев - заместитель начальника муниципального контроля, Андрей Скилков - начальник управления спорта и физической культуры, Арпеник Оганьян - начальник отдела по организационным работам. Александр Колесников – начальник управления по сельскому хозяйству, уволился, так как перешёл на новую работу администрации Краснодарского края.

Глава курорта Сергеев отметил, что Александр Колесников был приглашён на работу в министерство краевого сельского хозяйства, а остальные сотрудники не смогли справиться с заданиями, поставленными им в прошлом году. Кроме этого со стороны данных управляющих звеньев была полная бесконтрольность, касающаяся самовольного строительства. Примером являются торговые роллеты, которые пытались возвести незаконным образом на прошлой неделе в районе "Фотини". Всего этого не произошло, если бы данные сотрудники исполняли свои обязанности добросовестным образом.

Сергеевым также было замечено, что в Анапе намного уменьшилось количество самостроев. Однако имеются ещё люди, считающие, что имеют право уродовать облик города. Имеются множество вопросов к управлениям по градостроительству, архитектуре и санаторно-курортному комплексу. Кадровые решения пока ещё не приняты, но в самое ближайшее время данный вопрос будет урегулирован.

На планёрке также было озвучено решение по поводу того, что заместителем главы администрации по Гостагаевскому сельскому округу станет Игорь Перекотий.



Популярные новости
Соцсети