Конструкторы Bela: доступный аналог лего

Политика >> 07.02.2020
Конструкторы Bela: доступный аналог лего
Детям всегда нравится заниматься чем-нибудь творческим. Они увлечённо рисуют, складывают из кубиков башенки и домики, собирают поделки из элементов конструктора.

В чём польза конструктора?


Когда ребёнок занимается с конструктором, он не капризничает, так как ему есть, чем заняться. Малыш испытывает положительные эмоции, потому что ему нравится собирать разные фигурки. У ребенка развиваются творческие способности. Движения, которые совершаются при сборке поделок, развивают мелкую моторику. Когда двигаются пальцы и кисти рук, это положительно влияет на деятельность мозга, развитие памяти, образного мышления. Потому купить конструктор Bela будет лучшим подарком малышу.

Конструктор – не просто игрушка, а развивающий инструмент:
  • Вместе с развитием моторики, ребёнок при взаимодействии с фигурками тренируется в управлении своим телом, улучшает координацию движений.
  • Именно при игре с конструктором ребёнок знакомиться с проявлениями различных физических явлений и учится ими управлять. Например, при построении конструкций, приходиться считаться с существованием силы тяжести и приходит понимание равновесия. Развивается логическое мышление.
  • У ребёнка формируется усидчивость, развивается пространственное мышление, внимательность.
  • Из одинаковых элементов малыш может составлять и разбирать самые разнообразные фигуры, собираемые по вкусу ребёнка. Это способствует развитию фантазии, творческого воображения.
  • В конструкторах для детей используются разноцветные элементы. Ребёнок знакомится с цветами и учится их сочетать.
Важно приобретать конструкторы в соответствии с возрастной категорией.

Конструкторы Bela


Отличные конструкторы китайского производства, производимые компанией Bela, имеют свои особенности:
  • Все элементы имеют точные параметры, абсолютную совместимость между собой.
  • Элементы изготовлены из качественного пластика, безопасного для здоровья детей, гипоаллергенного и нетоксичного.
  • К набору приложена подробная и понятная инструкция, которая поможет детям создавать разнообразные игрушки.
  • Фирма Bela выпускает разнообразные тематические наборы, постоянно радуя детей новинками.
  • Конструкции получаются прочными их можно использовать в разных играх, а когда игрушка надоест, её можно разобрать и собрать что-то новое.
В онлайн-магазине Sam Green Toys Shop имеется большое разнообразие конструкторов для детей. Оставить заявку можно на сайте или сделать заказ конструктора по телефону.