Взломанные версии знаменитых игр для android

Официально >> 01.02.2017
Взломанные версии знаменитых игр для android

На системе android существует множество отменных игр, которые стали хитами. Но самое обидное то, что многие из них носят условно бесплатный характер и для комфортной игры требуют донат. К счастью существуют взломанные версии легендарных игр.

Clash of Clans

Иногда тянет почувствовать себя хозяином замка и отбить атаку другую соперника.

Игра Clash of Clans для платформы андроид как раз позволит насладится этим процессом. Здесь можно построить свой собственный замок и сражаться с живыми соперниками по всему земному шару. А Clash of Clans взлом позволит забыть о донатах и прочих денежных тратах.

Успех продукта связан не только с его отменным качеством, но и с неприятной дороговизной. В Clash of Clans для комфортной игры нужно донатить. Играть своими силами конечно тоже дозволено, но эта затея не принесет никакого удовольствия.

Только не стоит разочаровываться, так как существует взломанная версия знаменитой игры. В этом варианте Clash of Clans у игрока в самом начале имеется куча денег, на которые можно «отгрохать» шикарный замок и нанять могущественную армию. При таких условиях оторваться от игры будет очень трудно.

Hill Climb Racing

Hill Climb Racing – популярнейшие гонки для андроид, которые способны убить время и увлечь игрока на целые месяцы. Суть игры заключается в том, чтобы выбрать из списка транспорта автомобиль себе по душе и отправится бороздить бездорожье десятков трас.

В Hill Climb Racing продуманная физика, которая не даст расслабится ни на минуту. Стоит на кочке дать газку, как машина перевернется и сломает шею водителю. Кроме того, нужно постоянно следить за горючим, канистры с которым разбросаны по трассе. Так же имеется система апгрейда, которую можно делать за игровые или реальные деньги.

Взломанная версия Hill Climb Racing избавит игрока от неприятностей из-за нехватки игровой валюты и предоставит ему много денег в самом начале, что позволит проапгрейдить любой транспорт по максимуму.

Hill Climb Racing

Пользуясь успехом первой части гононочек по бездорожью, разработчики выпустили Hill Climb racing 2. Вторая часть ничем не уступает первой и во многом ее превосходит. Сразу бросается в глаза визуальная составляющая, которая стала намного приятнее радовать глаз. И главное нововведение – теперь можно устраивать заезды с другими игроками со всего света.

Система апгрейда сильно не изменилась и все также требует денежку. Взломанная версия Hill Climb racing 2 позволит не обращать внимания на такие мелочи, так как дает игроку сразу множество игровой валюты.

Так что если лень соревноваться с кем-либо и просто охота погонять по игровым трассам, то взломанная версия как раз то что необходимо.





Популярные новости
Соцсети