2014 год станет периодом преображения Краснодара

Официально >> 30.09.2013
2014 год станет периодом преображения Краснодара
Жители Краснодара были поздравлены Александром Ткачёвым с юбилеем. Целых два дня кубанская столица отмечала свой 220-й день рождения. Праздник отличился своим широким размахом. Основным событием празднования был большой концерт, проходивший на Театральной площади. В концертной программе принимали участие такие коллективы, как «Самоцветы», «Цветы», «Песняры», «Мираж». Заключительным этапом в программе концерта стал знаменитый певец Юрий Антонов.

Всех жителей Краснодарского края приехал поздравить губернатор края Александр Ткачёв. Ткачёв только что приехал из Сочи. Там проходил 11 Международный инвестиционный форум. Губернатор поделился с жителями своими впечатлениями по поводу Олимпийской столицы. Он отметил, что Сочи стал городом мирового уровня, имеющий современную социальную и коммунальную инфраструктуру.

Следующим на очереди предполагается быть Краснодар. Основная часть полученных от Олимпиады ресурсов, предполагается пойти на его развитие. Глава региона сообщил тот факт, что следующий год будет посвящен преображению кубанской столицы.

В своём поздравлении губернатор заявил, что мечтает о том, чтобы столица Кубани стала самым лучшим городом в мире. Он отметил, что будут для этого проводиться все необходимые работы. Будут строиться школы и детские сады, множество новых развязок и дорог. Основательно будет меняться общественный транспорт.

Александр Ткачёв отметил, что кроме всего прочего, будет продолжено строительство крупных спортивных объектов. Краснодар в скором будущем станет обладателем нового футбольного стадиона, вместимостью на 45 тысяч человек.



Популярные новости
Соцсети