ТОП-3 самых оригинальных слотов 2016 года

Официально >> 13.09.2016
ТОП-3 самых оригинальных слотов 2016 года
Сегодня выбор сюжетных линий онлайн слотов невероятно широк. Многие пользователи по-прежнему не могут устоять перед фруктовыми слотами, другие – ищут более оригинальное и увлекательное развлечение. Посетив онлайн казино вулкан, можно выбрать любой игровой автомат.

Любителям классических традиций


Ведущие производители игровых автоматов не устают радовать поклонников классических фруктовых слотов. Современные симуляторы имеют:
  • удивительно яркий интерфейс;
  • потрясающую анимацию;
  • интересное музыкальное сопровождение.
Одним из самых популярных и оригинальных автоматов текущего года считается Шампанское. Для пользователей это отличная возможность побывать на увлекательной вечеринке, повеселиться. В игре принимает участие 5 барабанов, а символы появляются на 21 игровой линии. В качестве основных символов используется в основном фруктовая символика, в частности вишни, арбузы, виноград. Наибольший выигрыш геймерам принесет комбинация символов с изображением тропического острова и красивого теплохода. В качестве скаттер символа выбрано изображение бутылки с игристым вином. Дополнительно каждый игрок может испытать свою удачу в риск раунде. Здесь ему предстоит перебить карту дилера.

Еще одной популярной игрой на фруктовую тематику является слот Бананы на Багамах. Это прекрасная возможность отправиться в увлекательный и захватывающий отпуск на острова. В качестве символов выбраны изображения ярких тропических фруктов. Дополнительно на игровом барабане предусмотрены специальные символы. Так, дикий символ (изображение банана) с легкостью заменяет любые другие картинки и приносит колоссальные выигрыши.

Самый оригинальный симулятор


Одним из самых оригинальных слотов текущего года является Золото Партии. Запустив игровой барабан, пользователи могут перенестись во времена Советского Союза. В игре принимает участие соответствующая символика и выбрано оригинальное музыкальное сопровождение. Приятным дополнением является оригинальная бонусная игра.