Оперативный и качественный ремонт холодильника от компании Тенд

Официально >> 09.07.2016
Оперативный и качественный ремонт холодильника от компании Тенд
Поломка холодильника - распространённая неприятность. Причинами поломки может стать неправильная эксплуатация, перепады электричества, просчёты производителя. Но какой бы ни была причина, самостоятельно выяснять её не стоит. Современное холодильное оборудование - сложная электроника, использующая новейшие компьютерные технологии, поэтому разбирать прибор не стоит.

Оперативное обслуживание в любой момент


Оптимальное решение при поломке - ремонт холодильника от Tend.kiev.ua. Достаточно одного звонка в любой рабочий день, чтобы специалист прибыл и провёл ремонт. В большинстве случаев поломка устраняется в течении нескольких часов (или быстрее), но есть случаи, когда нужно забрать холодильник, поэтому ремонт может растянуться на неделю. Но зато специалисты компании гарантируют безупречную работу отремонтированного прибора в течении многих лет.

Сотрудники компании рекомендуют строго следить за работой холодильника. Если появились непонятные звуки при работе, мокрые пятна рядом с прибором, перестали работать определённые режимы, то лучше сразу звонить в компанию Тенд. Диагностировав поломку на первоначальных этапах, её легче и дешевле устранять.

Основные преимущества


Существует масса достоинств, по которым следует выбирать услуги именно данной компании:

  • опытные мастера;
  • вызов в любой рабочий день;
  • ремонт на дому (в преимущественном большинстве случаев);
  • оригинальные детали;
  • гарантия на отремонтированный холодильник.

  • В ходе обращения нужно лишь назвать проявления неправильной работы и марку холодильника, а менеджер, принимающий звонок, расскажет о стоимости ремонта и других особенностях. Профессиональное оборудование в сочетании с многолетним опытом мастеров способны творить чудеса: уже через несколько часов холодильник работает, как новый. Специалисты не только устранят существующую поломку, но и расскажут, как избежать её в будущем. Сотрудники компании Тенд производят ремонт не только небольших домашних моделей, а и обслуживают холодильное оборудование в торговых центрах, магазинах.