Секционные ворота – это оптимальная конструкция для любого гаража

Официально >> 01.07.2015
Секционные ворота – это оптимальная конструкция для любого гаража

Собираясь приобрести ворота для своего гаража, потребитель сталкивается с тем, что количество разнообразных предложений рынка настолько велико, что можно просто растеряться. Какие ворота выбрать - прежде всего, зависит от того, где расположено строение, на которое вы собираетесь установить данную конструкцию.

Если вы обустраиваете загородный дом, в котором встроен гараж, или он спланирован, как отдельно стоящее строение, в любом случае необходимо подобрать такую модель ворот, которая будет гармонично дополнять внешний вид всего участка. Так же немало важно, какая площадь отведена для данного строения и, конечно же, размеры самого гаража

Самым оптимальным вариантом, который сможет удовлетворить самого щепетильного покупателя - это секционные ворота.

Какие основные достоинства секционных ворот?

Больше всего эти ворота привлекают покупателя тем, что создают непревзойдённый комфорт вовремя их эксплуатации, так как управлять ими можно даже на расстоянии 100 метров, что согласитесь очень удобно, на подъезде к гаражу вы его открываете и без проблем заезжаете вовнутрь.

Такие ворота универсальны, поэтому совершенно неважно какой величины проем и какую он имеет форму, такая конструкция просто монтируется на любой проём.

Они не требует свободного места перед строением, так как конструкция и принцип их работы таков, что они вертикально поднимаются вверх и, преломляясь, располагаются под крышей гаража.

Секционные ворота имеют презентабельный вид и способны украсить любое строение, кроме того наружную сторону полотна ворот можно декорировать в любом стиле.

Эти ворота надёжно защищают гараж от постороннего проникновения, так как имеют ряд защитных элементов, которые способны предотвратить взлом.

Во время их эксплуатации, высокая степень безопасности осуществляется рядом защитных устройств, которые могут обеспечить защиту от падения полотна и случайного защемления пальцев.

Автоматизированный электропривод не допускает опускания полотна, когда в проёме неожиданно появится препятствие, поэтому случайно оказавшись в зоне закрытия ворот, ни кто не пострадает. Электропривод так же обеспечивает плавное движение и бесшумную работу ворот. В случае внезапного исчезновения электричества, управлять воротами легко вручную.

Не требуется устанавливать дополнительных запорных систем, так как электромеханический замок надёжно закроет гараж и не допустит несанкционированного проникновения. Если вам необходима калитка, то ворота ею укомплектуют, а запираться она будет надёжным электромеханическим замком.

Конструкция секционных ворот такова, что они являются отличными теплоизоляторами и изоляторами звука, наличие уплотнителя по периметру полотна позволяет превосходно герметизировать гараж, всё - это позволяет создать внутри строения оптимальную температуру, что способствует сохранности автотранспорта в любой период года.

Наружное покрытие полотна ворот предотвращает коррозию, а фурнитура выполнена из нержавеющих износостойких материалов, поэтому они прослужат долгие годы без реставрации.

Все эти характеристики позволили секционным воротам занять лидирующее место на потребительском рынке. Реализуются такие ворота компанией "Алюм-Сервис", которая гарантирует качество отпускаемой продукции, что подтверждено сертификатами. Если вы являетесь жителем Одесского региона, то ворота будут вам доставлены и установлены и при необходимости будет предоставлено гарантийное обслуживание.