Проведены учения в небе над Краснодарским краем

Официально >> 30.11.2014
Проведены учения в небе над Краснодарским краем
Авиаотряд вертолетов под названием "Ми-8АМТШ", именующиеся также "Терминаторами" смог провести спецучения на российской территории, а именно - Краснодарского края. Добавим, что проводились эти учения с 26-го по 28-ое ноября, в которых задействовано было приблизительно 100 военнослужащих и свыше десяти вертолетов "Терминатор". Про это сообщила пресс-служба этого ведомства.

Отметим, что по сценарию данного учения, вертолеты ночью смогли осуществить высадку и переброску 5-ти групп воздушного тактического десанта в район леса для того чтобы провести условную контртеррористическую операцию.

Стоит также сказать и о том, что на горном полигоне экипажи этих современных вертолетов смогли осуществить поддержку "огнем" действий штурмовых отрядов запуском управляемых противотанковых ракет ПТУР "Штурм" и "Атака" по вражеским позициям так называемого условного противника. Напомним, что "Ми-8АМТШ" является транспортно-штурмовым современным вертолетом.

Эта машина изготовлена на основе военно-транспортной так называемой "восьмерки", которая также оснащена высококачественной бронезащитой всех членов экипажа. Все вооружение вертолета (подвесное)размещается на 6-ти узлах подвески, а полусферу, находящуюся сзади, прикрывает управляемый в дистанционном режиме пулемет ПКТ.




Очень часто на оплату услуг ЖКХ нам не хватает времени. Узнать задолженность за ЖКХ можно на http://peney.net/check_jkh.php круглосуточно. Этот ресурс очень удобен и прост. Разобраться на сайте может даже пенсионеры. Вовремя заплатив за услуги ЖКХ, у Вас всегда будет тепло и светло!