Дорогие женщины Кубани!

Официально >> 08.03.2013
Дорогие женщины Кубани!Ваша мудрость охраняет домашний очаг

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! Ваше величие не меркнет в веках. Ваша мудрость охраняет домашний очаг, ваше трудолюбие стяжает славу для трудовых коллективов, терпение помогает окружающим переносить тяготы повседневной жизни, а доброта и забота служат надеждой и опорой и для взрослых, и для детей.

Безграничное восхищение вызывает тот факт, что женщины - наши современницы - наравне с мужчинами занимаются наукой, политикой, общественной деятельностью, спортом, предпринимательством. Все это получается у них блестяще. Женщины Кубани по праву олицетворяют собой красоту, нежность и верность. Им нет равных в главном - умении любить и заботиться о семье и близких, воспитывать детей, хранить тепло домашнего очага. Только в прошедшем году благодаря жительницам Краснодарского края тысячи детей, бывших воспитанников детских домов и приютов, обрели семью и дом. Низкий поклон нашим землячкам, которые с таким участием отозвались на чужую беду.

Дорогие женщины! Желаю вам и дальше быть столь же обаятельными и добросердечными. Всегда храните те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Пусть вас всегда окружают забота и любовь ваших близких. Здоровья вам, молодости, красоты, счастья и удачи!

А. Ф. ЕРМАКОВ, главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе.