Отвага, мужество и честь

Официально >> 23.02.2013
Отвага, мужество и честьУважаемые офицеры, солдаты и ветераны военной службы! Дорогие земляки!

Тепло и сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник отваги и мужества, верности и чести, истинного патриотизма. Мы с гордостью вспоминаем славные подвиги героев Великой Отечественной. Отдаем дань памяти воинам, погибшим ради России. Низко кланяемся вам, наши дорогие ветераны.

Вера и любовь к Родине - большой и малой - вели вас через огонь сражений к Победе, закаляли ратную доблесть, служили нерушимым щитом и самым мощным оружием!

И сегодня лучшие сыновья Кубани продолжают славные традиции дедов и прадедов. С честью несут боевую вахту, охраняют сухопутные и водные границы, нашу землю и небо. В рядах Вооруженных сил России наравне с мужчинами служат и женщины. Наши защитницы - обаятельные и мудрые, ответственные и бесстрашные. И 23 февраля - это по праву и ваш праздник!

Служба Отечеству - не только военная профессия. На крепких плечах надежных, высококлассных профессионалов держатся безопасность и стабильность государства и общества, закон и порядок.

Вам, герои военного и мирного времени, нет равных в стратегии и тактике, в учении и в бою! Вы с честью продолжаете традиции ратной службы, а в гражданской жизни двигаете вперед экономику и сельское хозяйство, бизнес и спорт, строите дома, растите детей.

Пусть ваши сила и энергия всегда служат во благо Родине и Кубани!

Желаем вам крепкого здоровья и мирного неба, счастья и добра.

С праздником! С Днем защитника Отечества!

А. Н. ТКАЧЕВ, глава администрации Краснодарского края.

В. А. БЕКЕТОВ, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.