Каждая победа старт для нового рывка

Официально >> 22.02.2013
Каждая победа старт для нового рывкаДорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем экономиста Краснодарского края!

Сегодня в копилке нашего олимпийского региона немало достижений и побед, в том числе в экономической сфере. Ко многим из них Кубань привели именно вы - ваш профессионализм, добросовестный, честный труд.

Ваша незаменимая профессия позволяет рассчитать все, в том числе успех. Работая в коммерческом или государственном секторе, вы ежедневно улучшаете инвестиционный и финансовый климат края, ведете кубанские предприятия к экономическому росту.

Во многом благодаря вашей каждодневной работе бюджет одного Краснодарского края в 2012 году «весил» как бюджеты двух соседних регионов! Но главное, что за этим стоят открытие современных производств, хозяйств и здравниц, новые рабочие места и повышение зарплат, развитие социальной сферы и укрепление благополучия кубанцев.

Каждая победа, каждая взятая высота для края - это старт для нового рывка. Уверены, нашей экономике, а значит, всем работникам этой важнейшей сферы, хватит опыта, сил и мастерства для настоящего марафонского забега!

Искренне желаем вам удачи и добра, крепкого здоровья и энергии для новых свершений! Счастья и благополучия вашим родным и близким!

А.Н.ТКАЧЕВ, глава администрации (губернатор) Краснодарского края.

В. А. БЕКЕТОВ, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.





Популярные новости
Соцсети