Компания MIRPACK – производитель мешков для строительного мусора

Официально >> 06.12.2020
Компания MIRPACK – производитель мешков для строительного мусора
На данный момент особой популярностью пользуется именно полиэтиленовая продукция. И в большинстве случаев люди, заинтересованные в покупке качественных мешков для мусора, посещают сайт https://omsk.mirpack.ru/, где присутствует продукция компании MIRPACK. Отличительная особенность компании из Омска заключается в том, что она поставляет не только мешки для строительного мусора. Среди представленного ассортимента можно выбрать пакеты, которые предназначены для заморозки продуктов питания, для других целей. Кроме того, среди выпускаемых товаров можно выбрать скатерти, мешки для различных отходов, прочее.

Доступные виды строительных мешков

Компания MIRPACK занимается изготовлением, а также выпуском мешков, которые предназначены для хранения и для транспортировки строительного мусора. Поэтому с данной компанией выгодно сотрудничать всем тем организациям, которые занимаются строительством, ремонтом и восстановлением разнообразных объектов, помещений. Отдавая предпочтение сотрудничеству с компанией MIRPACK, можно выбрать и приобрести строительные мешки не только средним, но и крупным, мелким оптом. На продажу поступают мешки из полиэтилена, которые разделены на такие типы:
  • Особенности упаковки. Мешки для строительного мусора могут поставляться в рулонах либо же в пачках.
  • Наличие дополнительных аксессуаров. Среди представленных мешков можно выбрать изделия с завязками либо же с ручками.
  • Объем. На продажу поступают мешки для строительного мусора, объем которых составляет 20-360 литров.
  • Оттенок. Можно выбрать прозрачные, белые, черные либо же цветные изделия.
В отдельную категорию входят биоразлагаемые мешки и пакеты. Они полностью безопасны для человека и для окружающей среды. Обусловлено это тем, что они разлагаются в течение 2-4 лет.

Особенности покупки и доставки

Компания MIRPACK занимается не только изготовлением, но и продажей разнообразных изделий из полиэтилена. Если оформляется заказ на сумму в 35 000 рублей, то по столице продукция будет доставляться бесплатно. Что же касается доставки в другие регионы и по области, то она выполняется платно. Но при этом стоимость доставки рассчитывается индивидуально. Для того чтобы получить информацию о товаре, об особенностях доставки и оплаты, следует связаться с представителями компании. Они предоставят всю требуемую информацию.



Популярные новости
Соцсети