Александр Ткачев поздравил всех с наступающим Новым годом

Официально >> 31.12.2013
Александр Ткачев поздравил всех с наступающим Новым годом
Дорогие кубанцы!


Мы прожили еще один год. Этот год был созидательным, стабильным и успешным с экономической точки зрения. Каждому кубанцу он заполнился по-своему. Кому-то игрой нашего футбольного клуба в Лиге Европы, а кому-то щедрым урожаем. Я уверен, что каждый житель края запомнит этот год как год предолимпийский. За последние несколько лет наши с вами коллеги, друзья и родственники превращали город Сочи в Олимпийскую столицу. Я благодарен каждому из них за идеальную работу, за оказанную поддержку, за то, что они воплощают в реальность мечту всей страны.

В уходящем году в Краснодарском крае произошли значимые изменения практически во всех сферах жизни. Главная цель всей нашей политики – это улучшение качества жизни всех жителей нашего края. Мы будем продолжать повышать заработные платы, мы будем благоустраивать наши станицы и города, модернизировать медицину и образование. Кубань – это самый привлекательный регион, в котором хочет жить каждый житель РФ. Я уверен, что он таким и останется.

На земле есть то, что намного важнее всех государственных успехов. В первую очередь это здоровье всех наших родителей, счастливые глаза наших семей, успехи детей. Я хочу поздравить молодые семьи, в которых в этом году появились дети, тех, кто встретит свою долгожданную любовь, кто начал свой бизнес или нашел хорошую работу, кто окончил школу и поступил в ВУЗ. Всех этих людей объединяет одно слово – счастье. В 2013-м году мне также посчастливилось… я стал дедушкой во второй раз.

Друзья!


До Нового года осталось совсем немного времени. Следующий год станет самым ярким в истории Краснодарского края. Нас ждет Олимпиада, этап Формулы 1. Также очень скоро завершится строительство большого порта Тамань… Мы движемся в верном направлении. При этом мы смогли сохранить всю свою культуру, традиции и веру в Бога. Именно в этом заключается вся наша сила и успех.

Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Пусть в 2014-м году исполняться самые заветные мечты каждого кубанца. Каждой семье я желаю благополучия, счастья, достатка и любви.