Протезирование зубов в клинике доктора Дергунова

Официально >> 06.10.2019
Протезирование зубов в клинике доктора Дергунова
Разрушение зубов – результат, неизбежный для каждого. Их здоровье со временем приходит в упадок. Можно продлить их период жизни, обращаясь к специалистам. Но если это сделать все же не удалось, придется восстановить пропавшие элементы. Существует несколько способов получить целый зубной ряд. Особенно популярно протезирование. Это наиболее профессиональный и безопасный способ получить целый зубной ряд, который предлагает клиника доктора Дергунова своим пациентам.

Почему выбирают протезирование


Как хорошая возможность обычного питания, необходим именно протез. На фоне имплантов, он отличается множеством преимуществ:
  • нет необходимости нарушать целостность кожного покрова, внедряться в десну инструментами,
  • существуют вариант без обточки,
  • можно сделать протез подходящих размеров и с приемлемыми характеристиками.
Также надо признать полезность поверхностного вмешательства. Предстоит последующий уход. Неизбежно потребуется поправлять конструкцию, возможно – устанавливать заново. При выборе профессионального исполнителя удастся надежно воссоздать необходимый фрагмент.

Дергунов – специалист в протезировании


Как известно, можно выбрать несколько способов восстановить зубы. Наиболее дорого и опасно делать имплант. Клиенты опасаются, что при операции будет повреждена десна, что она не заживет удачно. Намного выгоднее делать протезирование. В этом случае, снижается риск появления бактерий. Важнейшим фактором остается удачный выбор специалиста.

Хирургическая стоматология – сфера узкой направленности. Она требует от специалиста большой ответственности.

В клинике Дергунова осуществляются операции различной сложности. Этот специалист долго пополнял свой опыт в сфере протезирования. Потребуется выбрать – съемное или несъемное протезирование подходит в вашем случае.

Также подбирается материал. Наиболее распространена керамика. Она дольше служит и обладает высокими эстетическими данными. Можно улучшить изначальные данные, выбрав подходящую операцию.

В организации стоматологического профиля работают только опытные специалисты. можно обратиться к специалисту с подходящими отзывами. Как один из вариантов реставрации, протезирование подходит и передним, и боковым коренным зубам. Обращаясь в клинику с опытом, вы получите надежный результат.