Прогрессивные игровые автоматы от NetEnt

Образование и наука >> 07.03.2017

Казино 777 Sloty OnlineКомпания NetEnt хорошо известна благодаря большому количеству видеослотов. Многие из них отличаются оригинальным дизайном и интересными игровыми возможностями. При этом наибольшую привлекательность составляют те, в которых можно сорвать прогрессивный джекпот.

Hall of Gods

Этот аппарат в первую очередь дает возможность ознакомиться со скандинавскими богами. Именно их разработчик показал в виде символов. Гэмблер, который всегда имеет желание играть в игровые аппараты онлайн бесплатно , может увидеть на 5 барабанах Фрею, Одина, Тора, Локи и элементы, каждый из которых принадлежит определенному богу (кольцо Одина, молот Тора, яблоки Фреи и т.д.).

Все вышеупомянутые символы могут формировать комбинации на 20 линиях. Гэмблер наделен правом выбирать число этих линий. В целом, он имеет выбор между 20 вариантами.

Наиболее интересные особенности видеослота:

  1. Символ Wild (изображение морского дракона). Ему под силу превращаться в другие картинки. Правда, это не касается символов ворона, молота и меча.
  2. Scatter (изображение ворона).
  3. Бонусный символ (меч).
  4. Фри спины.
  5. Необычная призовая игра.
  6. Три прогрессивные джекпота. Наиболее ценный - Mega (для его образования из каждой ставки отбирается 4,9 процента). Другие два - Midi и Mini. Их формируют, взимая из ставки 1 процент. Любой из этих призов можно разыграть только в бонусном раунде.

Arabian Nights

В отличие от вышеописанного этот автомат имеет только один прогрессивный джекпот. Он всегда имеет большие размеры, ведь для его накопления с каждой ставки снимается 4,5-5 процентов.

Чтобы стать его владельцем, сначала нужно делать самые большие ставки (это 10 или 5 долларов). Джекпот перемещается в карман гэмблера тогда, когда на барабанах формируется комбинация из пяти изображений араба.

Кстати этот символ наделен функционалом «дикой» картинки. То есть он может заменить себя на любое простое изображение. При этом если такое его преобразование помогает образованию выигрышного набора, приз умножается на два.

Аппарат имеет и символ «разброса». Это лампа.





Популярные новости
Соцсети