В Краснодаре прошла научная конференция

Образование и наука >> 20.10.2014
В Краснодаре прошла научная конференция
Как стало известно, краснодарское Министерство природных ресурсов провело новую научно-практическую конференцию, которая была посвящена обеспечению эффективной экологической безопасности и охране окружающей среды в российском регионе. В данном мероприятии принимали участие представители органов государственной власти, предприятий, местного самоуправления, а также руководители краевых организаций и общественных учреждений.

Многие специалисты выступили на конференции с докладами на самые актуальные темы создания более современной природоохранной деятельности в крае. Ведь хорошая экология только положительно может повлиять на самочувствие кубанцев, которые, может быть, планируют обзавестись новой бытовой техникой. Купить холодильник в данном случае лучше в интернет-магазине, что станет выгодным приобретением.

Представители министерства энергетики и промышленности Кубани в интервью журналистам рассказали, что на прошедшей конференции отчет представил крупнейший нефтеперерабатывающий завод, который расположен в Туапсе. Сергей Фабричный, руководитель управления промышленной безопасности данного предприятия, провел анализ экологической обстановки и рассказал всем присутствующим о том, какие исследования в области экологии сейчас проводит Туапсинский НПЗ.

Фабричный отметил, что завод сегодня активно участвует в охране окружающей среды. Также Туапсинский НПЗ желает показать, что все ранее заявленные методы, а также процессии и инновационные технологии были полностью соблюдены.



Популярные новости
Соцсети