Начальная школа в Краснодарском крае

Образование и наука >> 14.08.2014
Начальная школа в Краснодарском крае
Очень хорошая новость в развитии образования Краснодарского края - там построят новую начальную школу.

Строительство школы планируется в районе Калинино 1, как считают городские власти, она будет иметь очень перспективное развитие. Школа планируется на три этажа, в будущем в этом же корпусе будет построена большая столовая.

Названый район - очень молодой и постоянно обновляемый. Площадь его стремительно расширяется, заселяется новыми жильцами, поэтому строительство новых зданий для развития инфраструктуры района - очень актуально. Так считает и мер края - В. Евланов, который предлагает ускорить реализацию проекта, быстрее закончить все необходимые работы по газо-, электро- и водоснабжению школы. На школьном строительстве, утверждают местные власти, останавливаться не стоит, потом будут запланированы и другие объекты.

В. Евланов решил полностью обновить и электроснабжение района. Ведь в Калинино 1 часто выключают свет, потому что проложенные сети уже очень старые и не отвечают современным технологиям подачи напряжения. Также мер края обратил внимание и на дороги района, что способствуют комфортному перемещению жильцов, решение этой проблемы не замедлит себя ждать. Для этого муниципалитет края намерен выделить необходимые денежные средства.

Вашей организации требуется профессиональная переработка пластика на выгодных условиях? Обратитесь в компанию "РосСибЭко"! Также вы можете стать партнером этой компании и зарабатывать на переработке деньги. Для этого вам всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте компании.



Популярные новости
Соцсети