Достойный хоспис в Киеве

Образование и наука >> 21.10.2019
Достойный хоспис в Киеве

Уход за пожилыми людьми является нашей основной специализацией. Поступить в заведение могут все желающие при любом состоянии здоровья. Наш хоспис в Киеве принимает людей с разнообразными диагнозами. Для них создаются комфортные условия, которые способствуют эффективному лечению.

Пансионат для пожилых: лечение, уход, питание

В пожилом возрасте здоровье начинает постепенно ухудшаться. Серьезно осложняют ситуацию различные заболевания. Мы помогаем людям с болезнями опорно-двигательного аппарата, слабоумием, проблемами с сердцем, ЖКТ и т.д. После перенесенного инсульта или инфаркта у нас можно пройти реабилитацию, которая будет направлена на эффективное восстановление. Рассчитывать можно также на лечение других заболеваний. Наши доктора составляют программу восстановления, что позволяет замедлить развитие болезни или даже вылечиться.

Важной составляющей жизни в пожилом возрасте считается уход. Когда пожилой человек ощущает заботу и положительное отношение к себе, у него возрастает запас сил, улучшается психоэмоциональный фон. Мы делаем все возможное, чтобы атмосфера в пансионате была исключительно дружественной и положительной. Работают в штате также психологи, которые помогают находить новые вызовы, создавать мотивацию. Для стариков это очень важно, потому что отвлекает от депрессий и мрачных мыслей.

Частью ухода является помощь в проведении гигиенических процедур. В распоряжении постояльцев есть тщательно оборудованные комнаты с современным ремонтом. Там есть кнопки вызова персонала, телевизор, холодильник, удобная мебель и все остальное. В пансионате есть помещения для проведения досуга, тщательно подготовленная территория для прогулок. Созданы условия для посещения постояльцев родственниками.

Питанию уделено особое внимание. Опытный шеф-повар знает, как удовлетворить потребности пожилых людей в качественной еде. Вся она получается вкусной, красивой и полезной. Такое сочетание положительных качеств непосредственно влияет на состояние человека, как эмоциональное, так и физическое.

Несколько причин для выбора нашего дома для престарелых

Есть несколько весомых причин, по которым нам отдают предпочтение. К ним относится комплексный подход, основанный на желании помогать, создавать для постояльцев идеальные условия. Предлагается все необходимое для качественной жизни в пожилом возрасте. Люди, которые у нас проживают, не нуждаются ни в чем, ощущают заботу и ласку со стороны персонала. При этом стоимость услуг всегда находится на приемлемом уровне, что позволяет определить к нам своего пожилого родственника почти всем.





Популярные новости
Соцсети