Как записаться к врачу через интернет

Медицина и здоровье >> 22.09.2016
Как записаться к врачу через интернет

Интернет-технологии, призванные упростить различные процессы, постепенно проникают во все сферы жизни современного человека. Не стала исключением и медицина. Так, например, для того чтобы записаться на прием к врачу, пациенту не требуется посещать медицинское заведение. Для этого достаточно лишь иметь компьютер или какой-либо мобильный гаджет, имеющий выход во всемирную сеть.

Так, посетив сайт doctora.ua, любой интернет-пользователь может записаться к такому специалисту, как, например, врач дерматолог в киеве работает множество врачей данного профиля, поэтому пациенты имеют возможность выбрать доктора, который работает в медучреждении, расположенном в определенном районе столицы.

Для записи к любому врачу пользователь сервиса должен выбрать специализацию медика, а также указать район города или станцию метро, после чего ему будет продемонстрирован список практикующих специалистов. Пользователь может отсортировать список врачей по таким показателям, как стаж работы, стоимость приема и наличие отзывов.

Следует отметить, что в осенне-зимний период, характеризирующийся эпидемиями гриппа и вирусных инфекций, особенно много пациентом стремятся попасть к такому специалисту, как врач лор оттоларингтолог в киеве специалисты данного профиля практикуют во множестве медучреждений, поэтому пациенты смогут выбрать доктора, который ведет прием недалеко от места их проживания. Кроме того, сервис позволяет сделать выборку, в которой будут указаны имена и контактные данные врачей, которые могут приехать к пациенту на дом. Также можно сделать выборку специалистов, которые работают с детьми.

Многих женщин, без сомнения, заинтересует опытный врач гинеколог в киеве на прием к специалисту данного профиля можно записаться в любое время.

Отдельно стоит подчеркнуть, что на сайте также указаны расценки на медицинские услуги. Так, стоимость приема у врача составляет в среднем 520 гривен.

Помимо записи к узкопрофильным специалистам, сервис позволяет пациентам в режиме онлайн записаться на различные медицинские обследования, такие как УЗИ, МРТ, рентген и прочие.

Кроме записи на прием через сайт, сервис предусматривает возможность назначить дату посещения врача или прохождения медицинского обследования в телефонном режиме. Для этого пациенты должны самостоятельно связаться с сотрудниками сайта или заказать обратный звонок.