Системы обогрева пациента

Медицина и здоровье >> 16.02.2016
Системы обогрева пациента

Любое медицинское учреждение, в первую очередь, должно помочь пациенту вернуть силы и здоровье. Пребывание в больнице должно способствовать улучшению и излечению, а никак не нести обратного эффекта. Поэтому, каждому пациенту в стационаре должно быть комфортно, он не должен испытывать никаких неудобств. Но о каком комфорте можно говорить, если в той же операционной, каждый человек может переохладиться? Нужно искать выход из ситуации, чтобы, к уже имеющимся болезням, не добавить новые. Этот выход – системы обогрева пациента.

Благодаря подобным системам, Вы получите поддержание оптимальной температуры у пациентов. Помимо этого, пациент с нормальной температурой тела выздоравливает быстрей. Также, стоит помнить о том, что в охлажденный организм чаще попадают инфекции.

Все современные системы обогрева пациента обладают несколькими весомыми положительными качествами:

  • Компактность. Плюсом, также, является небольшой вес;
  • Обеспечение нужной температуры тела пациента;
  • Очень низкий уровень шума;
  • Легкое использование и обслуживание;
  • Безопасность. Пациент не будет контактировать с электричеством. И, для его обогрева, не будут использовать нестерильные теплые вещи;
  • Сигнализация. Некоторые системы обогрева оснащены системой сигнализации для того, чтобы температура не стала слишком высокой.
  • Наша компания «General Meditech», поставляющая различное медицинское оборудование на всей территории России, предлагает Вам приобрести различные системы обогрева пациента, отвечающие всем технологическим, ценовым и запросам качества. Данные системы станут хорошими помощниками Вам и Вашим пациентам в палатах интенсивной терапии, в реанимациях, в обычных операционных и операционных рентгенохирургических.

    Позаботьтесь о комфортном пребывании ваших пациентов в медицинских учреждениях, обращайтесь к нам, и заберите свою систему обогрева пациента.





    Популярные новости
    Соцсети