Капремонт Апшеронской ЦРБ обойдется в 4,6 млн рублей

Медицина и здоровье >> 25.10.2014
Капремонт Апшеронской ЦРБ обойдется в 4,6 млн рублей
В Апшеронском районе Краснодарского края занимаются ремонтом учреждений здравоохранения. На их осуществление власти края направили сумму, которая равняется 4,61 миллиона рублей.
Сейчас строители приступили к капитальному ремонту помещений травматологического и хирургического отделений Апшеронской ЦРБ. Также в помещении больницы специалисты кафелируют стены, ремонтируют санитарные узлы, меняют покрытие на полу, а также демонтируют старые осветительные приборы и электропроводку. На месте них появятся новые светильники и новые электрические кабели.
После ремонта больница будет отвечать всем современным требованиям и процесс лечения в ней будет намного приятнее. В ней смогут лечиться многие люди. Часть из них любит отдыхать в Египте и, приобретя авиабилеты в Шарм эль Шейх, осуществляет перелет в эту страну для того, чтобы насладиться отличным отдыхом.
Также капитальный ремонт проводится и в поликлиническом отделении. Здесь меняют планировку помещений, также кафелируют стены и заменяют напольное покрытие. Кроме этого, ремонтные работы проходят и в стенах клинико-диагностической лаборатории.
Согласно плану ремонт будет сделан и в рентгенкабинете.
Во время проведения всех ремонтных работ работники больницы занимаются созданием пациентам как можно более комфортных условий.
До сих пор в вышеназванном районе отремонтировали участковые больницы в селе Черниговском и станице Кубанской. Как сообщили чиновники, на капитальное восстановление состояния этих лечебных заведений было потрачено 950 тыс. руб.