В Краснодаре прошла конференция стоматологов

Медицина и здоровье >> 27.01.2014
В Краснодаре прошла конференция стоматологов
В Краснодаре закончилась вторая по счету международная имплантологическая конференция, которую посетили известные российские дантисты.

Конференция включала лекции докладчиков и экспозиции медоборудования. Перед слушателями выступили самые лучшие медики нашей страны. Экскурсионная часть программы, к примеру, позволила зубным врачам узнать о появившихся недавно новинках и воочию увидеть сверхсовременное стоматологическое оборудование и приборы.

Все присутствующие могли осмотреть новинки специального оборудования хорошо известных им компаний, к примеру, - AXIS|SybronEndo, которая специализируется на эндодонтических приборах. Компания продемонстрировала сверхновый апекслокатор Apex ID, который подает сигналы путем цифровых показаний, выводимых на дисплей. Данный апекслокатор невероятно популярен на Западе. Вскоре и у отечественных стоматологов появится возможность приобрести его, что впоследствии позволит быстрее работать. И качественнее.

С помощью апекслокатора дантист «страхуется» от промахов и непредвиденных осложнений при постановке пломбы зуба, и, работая непосредственно с пациентом, доктор невероятно быстро и точно сможет безошибочно рассчитать рабочий размер канала, ведь у каждого он разный.

Краснодарская конференция стоматологов - это шанс «отточить» свое мастерство, поскольку докладчики делятся тонкостями этой важной профессии, а мастер-классы представляют все новейшие технологии, с успехом впоследствии применяемые практикующими дантистами.




Популярные новости
Соцсети