В Краснодаре открылся первый частный роддом

Медицина и здоровье >> 29.10.2019
В Краснодаре открылся первый частный роддом
Он, естественно, оборудован с учётом новинок медтехники и предлагает палаты повышенного комфорта. Кроме того, есть там индивидуальные родовые залы, а также собственные лаборатория и центр диагностики. А находится частный роддом в Краснодаре на улице Герцена.

На открытии медучреждения присутствовал и мэр города, который считает этот проект, действительно, амбициозным и тем не менее полностью реализованным.

Поделился Евгений Первышов и ближайшими планами. А состоят они в завершении строительства, а также в оснащении и открытии ещё пяти поликлиник. Например, в следующем году, по словам главы города, начнёт работать больница на ул. Лавочкина. Сейчас там готовятся к ремонту и закупают оборудование. А ещё через год должны быть сданы поликлиника в районе ул. Петра Метальникова и клиника на Старокубанской.

Начиная со следующего года, по распоряжению губернатора, должны начать строить поликлинику на территории Московского микрорайона, недалеко от ул. Солнечной, и подготовить проект медучреждения, которое планируется возводить на Гидрострое.



Популярные новости
Соцсети