Кровать с мягким изголовьем в Санкт-Петербурге

Культура >> 23.03.2017
Кровать с мягким изголовьем в Санкт-Петербурге
Каждый человек хочет, чтобы его спальня выделялась среди множества других, была по-своему неповторимой и уникальной. Если вы имеете такие же пожелания, обращайтесь на наш сайт интернет магазина дизайнерской мебели, поскольку все представленные здесь кровати с мягким изголовьем являются авторскими работами тут https://skdesign.ru/product-tag/krovat-s-myagkim-izgolovem/. Лучшие дизайнеры нашей компании неустанно трудятся над тем, чтобы внедрять в производство самые лучшие и передовые наработки и идеи. При этом они постоянно мониторят рынок, изучают покупательский спрос и учитывают все данные при разработках моделей высоких кроватей. Ваша спальня будет предметом восторга гостей, а для вас послужит настоящим райским уголком для полноценного отдыха и сна.

Чтобы удовлетворить спрос покупателей всех категорий, мы разрабатываем модельные ряды в разных стилистических концепциях. Классика, которая никогда не выйдет из моды, представлена высокая кровать с правильными, преимущественно прямоугольными формами. Современный стиль позволяет кровать с мягким изголовьем иметь округленные формы, допускать применение декоративных элементов – стенок с интригующими элегантными изгибами. Стиль, который многие воспринимают как минимализм, скандинавский дизайн, требует самых простых и натуралистичных решений, в нем все максимально приближено к среде естественной окружающей среды. Материалы, применяемые в моделях, являются экологически безопасными и не несут никакого вреда здоровью.

Удобство и впечатляющий внешний вид – главные черты нашей мебели


Мы используем лишь качественные наполнители, они обладают антиаллергенными свойствами и не производят вредных испарений. Пенополиуретан имеет все необходимые сертификаты качества, а его плотность соответствует технологическим стандартам. Поэтому наша кровать с мягким изголовьем:
  • удобна для отдыха и сна;
  • быстро восстанавливает свои очертания;
  • не принесет ни малейшего вреда здоровью вам и членам вашей семьи.
Внешний вид высокая кровать имеет самый разный, в зависимости от конкретной модели. Но к какому бы стилю не относилось изделие, оно является эстетически выдержанным и удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Эргономичность и утилитарность – вот что объединяет все без исключения модели кроватей.

После того, как вы оформите заказ на нашем сайте, мы примем его в работу и в считанные дни обеспечим доставку в любой город страны. При этом мы предоставим двухлетнюю гарантию на всю нашу мебель.

Высокая кровать от S&K Design https://skdesign.ru/product-tag/vysokaya-krovat/



Популярные новости
Соцсети