Что такое анальные плаги?

Культура >> 06.08.2016
Что такое анальные плаги?
Анальные плаги – они же анальные пробки, а также анальные втулки – это девайсы различной формы, предназначенные для стимуляции через анальное отверстие. Они могут быть разной формы, однако чаще всего можно встретить такую, которая без труда будет удерживаться внутри анальной мышцей-сфинктером и не выпадать. Большое разнообразие подобной продукции предлагает секс шоп Киев. Там можно подобрать плаги нужного размера.

Анальные втулки могут быть различными по размеру: от 2,6 см в диаметре и около 4 см в длину и вплоть до гигантских плагов до 12 см диаметром. Форма варьируется от идеального шара до свечеобразной формы, формы капли или же прямых плагов в форме фаллоимитаторов.

Материалы: дерево, металл, пластмасса, силикон, киберкожа, стекло.

Назначение: от работы с анальным отверстием начинающего и до опытных пользователей. Анальная пробка небольшого размера, находящаяся в анальном отверстии, может качественно улучшить вагинальный секс при одновременном использовании. Очень большие по диаметру пробки обычно заменяют фистинг.

Не нужно думать, что анальные пробки – исключительно для того, чтобы заменить анальный секс. Многие из них, наоборот, помогают подготовиться новичку к анальному сексу. Другие готовят к анальному фистингу. И самое главное, использование анальных плагов при вагинальном или даже оральном сексе позволяет получить новые приятные ощущения. Также очень хорошо практически все из них сочетаются с вибраторами.

Анальные плаги – это полезные игрушки как для самостоятельного использования наедине, так и в рамках игр и секса с партнером. Сложно, например, представить без анальных плагов целое течение в ролевых играх и БДСМ: пет-плей. В играх в животного с эротическим подтекстом очень часто используется пушистый хвост из настоящего или искусственного меха, который крепится на анальную пробку небольшого диаметра из стекла, пластмассы или чаще всего металла. Такие хвосты позволяют поднять игру в животного на качественно новый уровень ощущений и реалистичности, гораздо больший, чем привязанный к резинке трусиков пушистый хвост непонятной этимологии.

К разделу анальных плагов относятся некоторые девайсы, которые могут быть использованы и для вагинальных контактов. Например, это металлические анальные шарики. Небольшая связка тяжелых шаров маленького диаметра на влагостойком шнурке позволит не только получать удовольствие от анальных контактов, но и тренировать мышцы влагалища, существенно улучшая их тонус.