Тоник для защиты волос "Кора" - идеальное средство для восстановления структуры

Культура >> 03.06.2016
Тоник для защиты волос "Кора" - идеальное средство для восстановления структурыКрасота всегда считалась подарком небес и если она не досталась от природы, то проверенные косметические средства фирмы «Кора» блестяще восполняют этот пробел. Ее название созвучно с именем древней богини плодородия Персефоны, известной в России, как «Дева».

Путь к совершенству вместе с тоником для защиты волос


Обладательницы густых, ухоженных и крепких волос отличаются сексуальной привлекательностью и всегда пользуются повышенным вниманием окружающих. В семействе брендовой продукции компании «Коры» есть тоник для защиты волос, который интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает поврежденные луковицы и успешно соперничает с известными импортными аналогами. Чтобы убедиться в эффективности средства, следует познакомиться с ним поближе.

Конкурентные особенности тоника для защиты волос


Брендовый продукт фитокосметики обеспечивает пролонгированную защиту волос и придает им естественную легкость, пышность и блеск. В составе тоника для защиты волос входят активные ингредиенты, среди которых семена подсолнуха, овса, листья земляники, крапивы, сладкий миндаль, одуванчик, а также Д-пантенол и бетаин. В числе неоспоримых достоинств продукта независимые эксперты отмечают следующие характеристики:
  • удобный и привлекательный флакон,
  • наличие исчерпывающей информации о содержимом,
  • большой срок гарантии (2 года),
  • защита от UV-лучей и высоких температур,
  • наличие 2-х защитных крышек, благодаря которым средство отлично распыляется.

Отзывы покупателей

  1. После использования тоника для защиты волос, они укладываются в любую прическу.

  2. Для лучшего результата рекомендуется использовать одновременно шампунь фирмы «Кора».

  3. Если кожа головы жирная и имеет склонность к образованию перхоти, то после нескольких процедур проблема устраняется.

  4. В течение дня шевелюра остается пышной и блестящей.
Серия «Кора» великолепно справляется с ломкостью и тонкостью волос, снимает раздражение кожи и питает корни. Пользуйтесь качественным отечественным брендом, который источает приятный аромат полевых трав и не вызывает аллергии.