Перспективы Краснодарских СМИ

Культура >> 17.01.2015
Перспективы Краснодарских СМИ

Несколько дней назад руководитель Краснодарского края и представители местных СМИ обсудили перспективы развития локальной журналистики. Участники прошедшего круглого стола отметили, что так называемые «районки» переживают сегодня очень сложную ситуацию, на которую влияет увеличение расценок российской Почты.

Редактор местной газеты на собрании задала вопрос о наличии перспектив развития журналов и муниципальных газет. На него ответил Александр Ткачев – руководитель края, который рассказал, что практически все кубанские издания вполне успешны. Поэтому сегодня нужно бросить все силы на то, чтобы не разрушить их, так как это лишит людей правдивой информации.

Нужно отметить, что развозят газеты быстрые и вместительные машины. Они без опозданий доставляют прессу в отделения Почты. А чтобы сделать работу машин более безопасной и продуктивной сегодня есть возможность использовать nokian шины отзывы о которых довольно-таки положительны. Фирма использует для изготовления своей продукции только качественную резину. Поэтому ее шины так популярны у покупателей.

Глава Краснодарского края отметил, что газеты должны постепенно меняться. Для этого планируется использовать самые современные подходы, которые основаны на высочайшей конкурентоспособности изданий.

Губернатор отметил, что в Краснодарском крае удалось сохранить практически все муниципальные газеты. Кроме этого Ткачев рассказал всем присутствующим о роли краевых радиостанций в освещении самых главных тем региона. Он высоко оценил работу «Первого радио» и «Казак-ФМ».






Популярные новости
Соцсети