На Театральной площади Краснодара прошла последняя Новогодняя ёлка

Культура >> 10.01.2015
На Театральной площади Краснодара прошла последняя Новогодняя ёлка
Сегодняшним днём заканчивается череда новогодних представлений, проводимых на Театральной площади города Краснодара.

Серию новогодних праздников завершило театрализованное представление, продемонстрированное артистами Домов культуры, которые располагаются на территории Центрального внутригородского округа. Выступление прошло под названием «Новый год встречаем вместе — танцем, юмором и песней».

Как рассказали в сочинском горуправлении культуры, все зрители, пришедшие сюда сегодня, имели возможность понаблюдать за тем, как на волшебном паровозе по разным странам и всем континентам путешествовали вместе Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

Участниками этого заключительного шоу стали артисты, работающие в двух Домах культуры, из Центрального городского округа Краснодара, в количестве не менее 50 человек. Кроме этого, в праздничном новогоднем выступлении было задействовано свыше двух десятков артистов, которые были облачены в ростовые костюмы, изображающие различные сказочные персонажи, известные и уже успевшие полюбиться детворе.

В завершение театрализованного представления всем гостям была показана шоу-сказка под названием «Ёлки-палки», затем состоялось бумажное шоу и, наконец, «под занавес», выступил музыкальный коллектив Cover Band, который является одной из лучших групп кубанской столицы, исполняющих наиболее известные отечественные и западные хиты всех времён в современной аранжировке.

По-прежнему на краснодарской Театральной площади продолжает свою работу праздничная новогодняя ярмарка. Кроме этого, к услугам отдыхающих — недавно открывшийся, но уже успевший стать невероятно популярным, новый каток. Как сообщили представители пресс-службы сочинской горадминистрации, по многочисленным просьбам краснодарцев и гостей крайцентра, работу катка продлили до одиннадцати часов вечера.



Популярные новости
Соцсети