В Краснодаре откроется Новогодняя ярмарка

Культура >> 11.12.2014
В Краснодаре откроется Новогодняя ярмарка

В Краснодаре на Театральной площади 20 декабря начнет свою работу новогодняя ярмарка, проведение которой уже стало традиционным.

Ожидается, что на площади будут установлены 69 стилизованных домков, изготовленных из дерева, в которых жители и гости Краснодара смогут приобрести разнообразные новогодние подарки, а также елочные украшения, сувенирную продукцию, игрушки и аксессуары ручной работы. Кроме того, посетители ярмарки получат возможность попробовать горячие блины с чаем и купить уникальные кондитерские изделия, изготовленные руками лучших мастеров, и бакалейную продукцию. На ярмарке также будут представлены лечебные травы, мед, орехи и несколько сортов чая. Предполагается, что разнообразная выпечка, шоколадная продукция и конфеты будут представлены самыми известными производителями Краснодарского края.

Следует отметить, что новогодняя ярмарка на Театральной площади завершит свою работу 10 января 2015 года. Представители администрации Краснодара рассчитывают, что за время работы ярмарки ее посетителями станут несколько тысяч человек.

Напомним, традиция устраивать в преддверии Нового года ярмарку на Театральной площади зародилась в Краснодаре 4 года назад, и с тех пор мероприятие каждый год давало возможность жителям и гостя города приобрести к празднику подарки и лакомства.