В Сочи пройдет Рождественский фестиваль

Культура >> 14.10.2014
В Сочи пройдет Рождественский фестиваль
Известный исполнитель Григорий Лепс выступил с предложением организовать в Сочи Рождественский фестиваль. По мнению артиста, данное мероприятие будет пользоваться колоссальным успехом, сообщает интернет-издание «Наши дни».
Лепс уверен, что ему удастся собрать на Рождество в городе-курорте множество звезд шоу-бизнеса и спорта. Следует отметить, что Сочи является родным городом музыканта, однако артист уверяет, что этот факт не является причиной, по которой он хочет организовать в городе Рождественский фестиваль.
Исполнитель заявляет, что Сочи является прекрасным местом до проведения мероприятий подобного рода, так как в дни новогодних и рождественских праздников в город приезжает множество отдыхающих. По мнению Лепса, среди туристов должно найтись немало ценителей качественной музыки, которые не захотят упускать возможность послушать своих любимых исполнителей.
Как признался певец, идея о проведении фестиваля посетила его после Сочинской олимпиады, ведь после игр в городе осталось множество инфраструктурных сооружений и отелей, благодаря которым в Сочи будет приезжать еще больше туристов.
Инициатива Лепса была одобрена сочинской администрацией. Предполагается, что Рождественский фестиваль будет проходить в Сочи с 7 по 9 января 2015 года.

Всем, кто дорожит собственной фигурой и готов сохранять её в надлежащем виде, на выручку придёт спортивное питание, которое своей сбалансированностью и точностью подобранных ингредиентов, поможет вам всегда выглядеть идеально. В "Sport-com.su" вы всегда найдёте такую продукцию.



Популярные новости
Соцсети