Делегация Краснодара взяла участие в выставке "Интурмаркет-2014"

Культура >> 17.03.2014
Делегация Краснодара взяла участие в выставке
Делегация Краснодара берёт участие в туристической Международной выставке "Интурмаркет-2014", которая проходит в Москве.

В выставке всего принимают участие 148 регионов и стран, включая субъекты РФ, которые представляют полторы тысячи компаний-экспонентов. В городском департаменте экономического развития внешних связей и инвестиций администрации рассказали, что краснодарская туристическая индустрия на выставке представлена в электронном виде. Было разработано приложение, под названием "Гид по Краснодару".

Данное приложение доступно в Google play и Аpp Store, а также посредством специальных разработанных раздаточных материалов для "Интурмаркета". К ним относятся карты столицы Краснодарского края на английском и русском языках, на которых обозначены главные туристические маршруты, сувенирная продукция с символикой города, а также книги о достопримечательностях Краснодара.

Делегация проводила встречу с представителями муниципалитетов Волгоградской, Ростовской областей и Екатеринбурга. Во время данной встречи стороны достигли договорённости о совместной дальнейшей работе, которая направлена на развитие.

Вместе с этим, столицу Краснодарского края представляет на выставке также туристический популярный журнал "Отдых на Кубани.ру". На страницах данного журнала постоянно публикуются статьи про Краснодар, данные о его мероприятиях и проектах, туристических возможностях, а также об инфраструктуре.

Краснодарская делегация приняла участие в ключевых выставочных мероприятиях. В их число вошли "круглые столы", всероссийское совещание, касающееся актуальных вопросов развития сферы туризма, образовательный семинар туристской Всемирной организации.

Свою работу, выставка будет осуществлять до восемнадцатого марта. В последний день будет проходить третий Съезд туристических общественных объединений Российской Федерации. Данный съезд организован Ассоциацией туристических операторов России.

Девятнадцатого марта состоится открытие двадцать первой международной Московской выставки «mitt путешествия и туризм». Делегация Краснодара также примет участие в данной выставке.



Популярные новости
Соцсети