Юбилейное ледовое шоу пройдет в Краснодаре в начале марта

Культура >> 19.02.2014
Юбилейное ледовое шоу пройдет в Краснодаре в начале марта
Фигурист и продюсер нескольких шоу Илья Авербух собирается провести юбилейный показ в Краснодаре. Представление планируется провести в начале марта.

В этом году "Ледовому периоду" исполняется 10 лет, и команда Ильи Авербуха представит для зрителей программу, полную множества сюрпризов и необычных подарков.

Продюсер отметил, что хочет создавать шоу, которые бы отличались от всех остальных. Также Илья Авербух добавил, что он собирается удивлять зрителей каждым новым представлением, он постоянно находится в интенсивном поиске интересных идей, использует все самые современные спецэффекты и технику. В таких шоу постоянно участвуют мировые звезды, однако в данное время сделан основной упор на постановку оригинальных, ни на что не похожих номеров и программ. Каждый год, организованные в Краснодаре шоу, собирают полные залы.

В представлении зрители смогут увидеть победителей и призеров Олимпийских игр разных лет, а также чемпионов мира и Европы. Такими участниками являются Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина, Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко.

Программа, которая будет представлена в Краснодаре, запланирована на 8 и 9 марта. Юбилейный тур организован по пятидесяти городам России.