Песня Юлии Паршута о родном городе является душевным откровением

Культура >> 04.02.2014
Песня Юлии Паршута о родном городе является душевным откровением
Уроженкой Сочи Юлией Паршута была написана песня о родном городе. Данная композиция в период Олимпиады будет звучать в гостиницах, электричках, спортивных и прочих объектах.

Молодая певица считает, что данная песня является её душевным откровением. Произведение родилось в тот момент, когда Юлия проходила учёбу в Нью-Йорке. В то время она особенно сильно тосковала по своему родному городу. Это связано с тем, что девушка в тот период довольно долгое время не имела возможности приехать к себе на родину, повидать своих родных и близких. Юлия Паршута отмечает, что именно в данные моменты она начала понимать, насколько дорогим и ценным может быть место, где человек родился и вырос.

Юлия является автором стихов, положенных на песню под названием «Ангел, севший мне на плечи». Стоит отметить, что музыка была написана девушкой совместно с отцом.

Юлия рассказала, что однажды она позвонила по видеосвязи родителям и напела строчки своих стихов. Отец девушки взял гитару, и они совместно отточили музыкальные мысли. Готовая песня родилась буквально мгновенно.

Юлия Паршута родилась в 1988 году в городе Сочи. Девушка успешно прошла кастинг и стала участницей седьмого выпуска телевизионного шоу «Фабрика звезд». В финале, Юлия в составе «Инь-Ян» заняла третье место. С коллективом молодая певица гастролировала и выступала до августа месяца 2011 года. На сегодняшний день Юлия Паршута занимается сольной карьерой певицы. Кроме этого Юлия снимается в кино.