Особенности подвесных светильников от компании «Граффити»

Культура >> 17.05.2021
Особенности подвесных светильников от компании «Граффити»
В последние годы красивые и модные подвесные светильники набирают большую популярность. Массивные бра из металла и тяжелые плафоны удобно расположились над кухонными столами и барными стойками. Такой элемент декора задает стиль всему помещению и позволяет полностью преобразить его. Сегодня подвесные светильники оптом от компании «Граффити» представлены в большом количестве разнообразных стилей для всех желающих.

Как сделать правильный выбор

  1. Перед тем приобрести светильник, важно обратить особое внимание на площадь помещения, где планируется его установка. Чем меньше размеры комнаты, тем меньше должен быть и светильник. А вот для квартиры-студии уместно будет смотреться плафон большого размера.
  2. Также нужно учитывать то, сколько источников света будет в помещении. Если их несколько и планируется приобретение еще одного плафона, важно чтобы они были в одном стилевом направлении.
  3. Важным критерием является уровень качества материала, из которого был создан светильник и внешний вид изделия.
К слову, сейчас есть большое количество разных вариантов освещения, при выборе это тоже нужно учесть.

Особенность подвесных светильников от компании «Граффити»


Главная особенность такого освещения – это возможность собственноручно регулировать длину изделия, это позволяет выбрать оптимальное положение осветительного элемента в зависимости от высоты потолков и целей хозяев.

Производитель позаботился о том, что каждая выпущенная коллекция света состояла из разнообразных расцветок, стилей и конструктивных особенностей. Благодаря этой особенности можно выбрать лучший вариант для определённого интерьера помещения. Также у компании есть варианты с направляющим светом, они идеально впишутся в помещения в светлых оттенках.

Разновидности подвесных светильников


Наиболее популярными видами подвесных светильников являются:
  1. Одиночные – наиболее востребованы, они принадлежат к классическому стилю. Подобные варианты используются уже ни одно поколение. Они достаточно легкие из-за чего проблем с монтаж не возникает.
  2. Двойные – они имеют равномерное освещение, по этой причине имеют большую популярность. Двойные люстры подвесного типа не слепят.
  3. Тройные и больше – свет преимущественно направлен в одну сторону, а конструкция имеет оригинальный внешний вид.
Что же касается формы подвесных светильников, то они достаточно разнообразны. Сейчас можно найти: шаровидные, прямоугольные, неправильной формы, квадратные и другие.