Смарт тв приставка

Культура >> 22.01.2021
Смарт тв приставка

Смарт приставка для телевизора - самый простой и доступный, и при этом наиболее функциональный, способ прокачать свой экран до уровня Smart-Tv! смарт приставка подключается к любому телевизору и при этом обладает возможностями, которые недоступны моделям Smart-телевизорам. Удобная операционная система Android поддерживает огромное количество приложений и программ, которые устанавливаются на приставку в один клик. Простые настройки будут понятны любому человеку, который пользуется смартфоном, и настроек этих минимум. Поддержка современных сервисов для просмотра телеканалов, фильмов и видеороликов, доступ к сайтам через браузер, возможность общения в социальных сетях и мессенджерах - это всё доступно в небольшом гаджете на любом тв-экране! Цена смарт приставки намного ниже, чем цена современного телевизора, и при этом гораздо более широкий функционал обеспечит вас качественным контентом на любой вкус. Правильно подобранная смарт приставка - залог долгой безотказной работы и радость от новых возможностей!

Ugoos AM6 Plus

Андроид приставка Ugoos AM6 Plus - настоящий монстр среди подобных гаджетов. Построен на основе самого мощного процессора Amlogic S922Xj, с лицензиями на многоканальный звук, справится с абсолютно любым приложением без особых усилий. Передовые сетевые модули и оперативная память LPDDR4 позволяют не ждать отклика приставки - всё работает максимально быстро и стабильно. Отдельные настройки для подключаемых джойстиков и пультов для максимальной совместимости в андроид играх - Ugoos AM6 Plus подойдёт для любых задач!

TOX1 смарт приставка

Андроид смарт приставка TOX1 - в Украине лучшая по соотношению цена/качество. Данная модель обладает одной из лучших прошивок для просмотра фильмов и видео в высоком качестве, в том числе и 4k разрешением. Встроенный автофреймрейт работает и в плеерах и в Smart YouTube. Увеличенный объём оперативной и встроенной памяти для любых задач и приложений. Внешняя антенна с мощным встроенным WiFi модулем обеспечат хорошее беспроводное соединение с сетью интернет.

X96 Mini 2/16 ГБ

Смарт приставка X96 - это целое семейство устройств, объединённых под брендом X96. Модель X96 Mini - младшая сестра в этом семействе, но при этом самая популярная в Украине. Смарт приставка обладает всем необходимым для превращения телевизора в полноценный Smart TV за очень скромный прайс. Операционка Андроид версии 9 Pie поддерживает все современные программы для IPTV телевидения и просмотра фильмов. В игры на этой приставке не поиграть, но обеспечить доступ к телеканалам и фильмам, а так-же к YouTube и другим подобным сервисам сможет. Начальная модель для ознакомления с миром смарт тв приставок.





Популярные новости
Соцсети