Наргиз назвала возможную причину отмены её концерта в Краснодаре

Культура >> 10.02.2020
Наргиз назвала возможную причину отмены её концерта в Краснодаре
Певица очень просит вернуть краснодарцам деньги за пропавшие билеты. Выступить здесь она должна была 12 февраля. Афишами город был обклеен за полгода до этого. И билеты, надо сказать, её поклонники раскупили практически сразу, хотя были они не из дешёвых.

За несколько дней до выступления было объявлено, что концерта не будет. Но когда краснодарцы, которые купили билеты, захотели их сдать, в кассе им сказали, что сделать это невозможно. Что денег нет.

Точно то же произошло и с ростовскими фанатами певицы. А в Ростове Наргиз должна была выступить после Краснодара. Эту неприятную ситуацию певица решила прокомментировать сама.

Наргиз говорит, что отмена этих концертов, как и травля её в соцсетях, — это чётко спланированная акция, которую проводят те, кто заинтересован в том, чтобы уничтожить её и творчески, и морально. И что с поклонниками, которые купили билеты, теперь у неё проблемы, потому что этим колоссально подорвана её репутация. Единственное, о чём просит певица организаторов концерта, — чтобы вернули людям деньги.