В Сочи проходит Международный детский творческий фестиваль

Культура >> 23.06.2019
В Сочи проходит Международный детский творческий фестиваль
А называется он «Поколение NEXT». Мероприятие открылось на «Розе Хутор». Его участниками стали 500 с лишним ребят, которые представляют Россию и Израиль, страны Балтии и СНГ, Швейцарию и Америку. Возраст участников — от 4-х лет и до 18-ти. Дети будут участвовать в вокальных и хореографических конкурсах, соревноваться в моде и дизайне.

Открылся фестиваль парадом-карнавалом, потом была пенная вечеринка. Прошёл уже и отбор моделей для участия в показах. А сегодня были прослушивания конкурсантов.

Желающие смогут поучаствовать в танцевальных баттлах и в мастер-классах. Организаторы фестиваля детского творчества подготовили фэшн-шоу и другие мероприятия. Фестиваль, по их словам, изначально задумывался в качестве творческой лаборатории на свежем воздухе, в которой любой может осуществить свои мечты.

Главной темой этого фестиваля стало счастье, когда человек умеет быть счастливым и радуется мелочам. И на курорте для каждого участника этого мероприятия, по словам его организаторов, они постарались создать такую территорию счастья.