Аллегрова подаст в суд на зрителей в Краснодаре

Культура >> 13.04.2019
Аллегрова подаст в суд на зрителей в Краснодаре
Скандал, который случился в Краснодаре на концерте известной певицы, получил продолжение. Причём совершенно неожиданное. Директор Аллегровой занимается подготовкой судебного иска на зрителей, которые недовольны прошедшим здесь на днях концертом.

Выступление Аллегровой в столице Кубани было провальным. Зрители были возмущены тем, что певица отказалась исполнять хиты, которые, пожалуй, были самыми главными в её репертуаре, а именно — «Императрицу» и «Младшего лейтенанта». Вместо этих песен зрители, что их очень возмутило, вынуждены были слушать длинные монологи о том, как нелегка женская доля.

Жаловались поклонники певицы и на поведение охранников, которые, по словам людей, ослепляли тех, кто во время выступления пытался фотографировать её на телефон. Кроме того, звезда не принимала цветов от своих фанатов. От этого все они, как признаются, были просто в шоке.

Это, кстати, не первый случай, когда концертами Ирины Аллегровой разочарованы её поклонники. Похожее происходило и в Подмосковье, а ещё раньше — в Петербурге.