Интересные речные круизы по России

Культура >> 12.11.2018
Интересные речные круизы по России
Особый дух и неповторимый шарм круизов по реке был некоторое время слегка утрачен, а теперь опять возрождается. Этот популярный вид отдыха воспели классики в начале ХХ века. Ведь только путешествуя по водной глади на круизном лайнере, можно почувствовать и ощутить, как «широка страна моя родная».

Тонкости речного путешествия


С шумным морским побережьем такой отдых не сравнится. Он не будет требовать времени на дорожные хлопоты. Начнется он по моменту отплытия и закончится, когда прибудете в конечный пункт. Удобно, комфортно, без напряга.

За этот промежуток времени вы посетите многие достопримечательные места, а дни в отпуске не будут потрачены на переезды в автобусе или поезде. К тому же ваш отель всегда находится рядом, вы всегда можете возвратиться, чтобы отдохнуть.

Путешествуя на современных теплоходах, будьте уверены в удобном сервисе. Комфортабельные каюты, рестораны с барами, клубы-караоке, залы для просмотра видео, бильярд. Также вы сможете удобно отдохнуть в бассейне, на лайнере все предусмотрено.

Куда можно отправиться отдыхать?


О даче с грядками морковки и зелени можно забыть, полив и прополка подождет, вы отправляетесь в речной круиз!

Путешествовать можно речками и озерами России, это является идеальным решением, чтобы отдохнуть и насладиться природой без ущерба бюджету. А комфортная обстановка на теплоходах поможет получить полноценный отдых и расслабление. Самые взыскательные туристы, будут удовлетворены. Стремительный ритм жизни останется позади, новейшие ощущения придут ему на смену.

Круизы из Волгограда в Москву являются одним из наиболее популярных и интересных направлений речного туризма.

Москвичам и гостям столицы, предлагается водное путешествие по реке Москве восхититься всем ее великолепием и прекрасными видами. Незабываемый отдых с приятной живой музыкой будет обеспечен.

Петербуржцам советуют посетить острова Коневец или Валаам – это православные святыни. Стоит побывать в Петрозаводске на Онежском озере. Одним словом, речные круизы - на разный вкус и уровень жизни.

Ссылаясь на маршрут, становятся популярными речные круизы по Волге с посещением:
  • Нижнего Новгорода;
  • Самары;
  • Твери;
  • Ярославля;
  • Костромы.
На круизном лайнере всегда можно себя занять в зажигательном вечере с танцами, в празднике Нептуна, в спортивных играх, конкурсах, анимационных программах. Дети тоже найдут, чем себя занять, главное им не мешать. Речные круизы удачно сочетают в себе активный, пассивный и познавательный отдых.