Что ждёт гостей «Формулы-1» в Сочи

Формула 1 >> 12.04.2017
Что ждёт гостей «Формулы-1» в Сочи
Организаторы «Формулы-1», которую проведут в Сочи, заняты подготовкой масштабной программы развлечений.

В дни гоночных соревнований для гостей и автодрома, и сочинского Олимпийского парка организуют массу развлечений, которые дополнят зрелищные события. Их ожидают все, кто любит проводимые на гоночной трассе соревнования.

В Сочи в дни «Формулы-1» зрители увидят, кроме, собственно, гоночных и спортивных состязаний, творческие мастер-классы и красочные шоу-программы.

Зона в районе Главной трибуны автодрома станет большой «гоночной ярмаркой». На ней можно будет найти сувенирную продукцию, причём как команд, которые будут участвовать в «Формуле», так и самого Сочи Автодрома.

А деревня ремесленников ждёт на мастер-классы, которые проведут профессионалы по росписи на игрушках. Плюс каждый, кто захочет, под наблюдением настоящего художника внесёт что-то своё в роспись громадной картины. А изображён на ней будет, естественно, гоночный болид.

В парке, все, кто больше любит активный отдых, смогут посоревноваться, играя в бадминтон или, например, в мини-теннис.

Можно посетить фан-зону и посмотреть, как выступят черлидеры. Там пройдут викторины, и любой, воспользовавшись аквагримом, сможет нанести символику команды своего фаворита.

А юные гоночные болельщики, находясь в детской зоне, смогут увидеть выступления уличных артистов, а также побывать на уроках танцев.