«Формула-1» пройдёт в Сочи по графику. И со зрителями

Формула 1 >> 11.07.2020
«Формула-1» пройдёт в Сочи по графику. И со зрителями
То есть в запланированные ранее даты — в последний уик-энд сентября. Эта информация появилась на официальном сайте знаменитых гоночных соревнований. На сочинском Автодроме уже начали подготовку к тому, чтобы принять команды, которые будут участвовать в заездах, и их болельщиков. А подготовка в этом году, по понятным причинам, должна быть более тщательной.

По словам Алексея Титова, генерального директора «Росгонок» (промоутера «Формулы-1» в России. — Прим.), гонки в этом году пройдут в Сочи при строгом выполнении всех регламентов и ограничений, которые перечислены Роспотребнадзором, но это совершенно не означает, что любители этих гонок на этот раз их пропустят. Титов сказал, что гонки в 2020 году будут полноценными. И на этот праздник автомотоспорта ждут всех желающих.

«Росгонками», российским правительством и руководством «Формулы-1», как отметил Алексей Титов, были приложены все усилия, чтобы сделать возможным проведение гоночного чемпионата в России в этом году, и чтобы на него попали все те, кто захочет.